Футболисты сборной Хорватии объявили бойкот журналистам

Сборной Хорватии по футболу.

Причиной такого решения стали появившиеся в сети фото обнаженных игроков.

Главный тренер сборной Хорватии Нико Ковач заявил, что его футболисты не дадут больше ни одного интервью. Причиной такого решения стали появившиеся в сети фото обнаженных игроков.

"Вы видели эти фото? Вам нравится? Мои игроки больше не будут давать никаких интервью. Только представьте себя на их месте. У них есть семьи, они видели эти фото. Все очень непросто, поэтому больше не будет никаких интервью", — передает Globo Esporte слова Ковача.

Напомним, на снимках, облетевших Интернет, хорватские футболисты голышом купаются в бассейне. Фотографии сделали папарацци, которые спрятались в кустах у базы сборной.

Хорваты в стартовом матче ЧМ-2014 уступили бразильцам со счетом 1:3. Свой следующий матч подопечные Нико Ковача проведут с камерунцами 19 июня.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ