Кличко: расслабляться я никому не дам
В ближайших планах мэра посетить все микрорайоны Киева и проверять поручения, которые будут даваться.
Мэр Киева Виталий Кличко намерен лично проверять выполнение его поручений во всех микрорайонах Киева. Об этом он сказал на пресс-конференции.
"Я планирую посетить все микрорайоны Киева и сам буду проверять поручения, которые будут даваться. Расслабляться я никому не дам, я уверяю киевлян. Нам нужно, чтобы город развивался, был красивым и комфортным для жизни", - сказал он.
Он добавил, что в понедельник состоится заседание коллегии КГГА, где он намерен заслушать отчет о состоянии хозяйства Киева.
"Необходимо провести ревизию, аудит, чтобы вскрыть все коррупционные схемы и, отталкиваясь от этой точки, через 100, 200 дней через год мы смогли бы отчитаться о проделанной работе", - добавил Кличко.
Он также выразил надежду, что в скором времени указом президента будет назначен председатель Киевгорадминистрации.
Напомним, Виталий Кличко назначил 4 советников мэра Киева.