Google к ЧМ по футболу в Бразилии запустил тематический блог

Google сделал подарок болельщикам накануне открытия чемпионата.

Google на своей главной странице разместил расписание матчей чемпионата мира 2014 FIFA World Cup и другую полезную информацию. В частности, в среду компания разместила таблицу расписания игр, новостей об игроках и статистику матчей.

Компания будет предоставлять болельщикам свежие обновления и тренды события в формате подобном Twitter. Кроме того, пользователи Google Now будут иметь возможность видеть составы команд и другую информацию без необходимости искать её в Интернете.

Ранее веб-гигант уже запустил дополнение для Google Street View, в котором фаны могут осмотреть все 12 стадионов чемпионата внутри и снаружи. Те, кто не смогли попасть в Бразилию смогут совершить виртуальное путешествие по ее улицам и посмотреть достопримечательности в режиме онлайн.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ