В Северодонецке уничтожен лагерь террористов
Турчинов отметил, что действия антитеррористических сил достаточно успешны.
Председатель Верховной Рады, исполняющий обязанности Президента Александр Турчинов заявляет о разгроме лагеря террористов в Северодонецке Луганской области. Об этом он сказал на заседании парламента.
"Сегодня утром уничтожено достаточно большое число террористов, которые были расположены в лагере, который они скрытно сделали в промзоне города Северодонецка. И сейчас, происходят комплексные, активные действия подразделений антитеррористической операции по освобождению северного Донецка", - сказал он.
По словам Турчинова, действия антитеррористических сил достаточно успешны, и выразил надежду, что в течение вторника, 3 июня, будут поступать хорошие новости.
Как сообщали Ukranews, 2 июня в Луганске украинские силовики начали полномасштабную операцию по нейтрализации террористических групп в городе. 3 июня ЛНР призывала жителей Луганской области подготовить себе бомбоубежища.