СМИ: Правый сектор из Киева приехал навести порядок в Житомирской организации - стреляли в пол, пострадавших нет
В штабе Правого сектора действительно стреляли – автоматная очередь в пол, пострадавших нет. Сейчас люди из Киева ведут переговоры и хотят уехать.
Вооруженные люди, которые находятся в здании БТИ в центре Житомира – представители Правого сектора, которые приехали из Киева.
Об этом сообщает Житомир.info
, со ссылкой на очевидца, который находился возле места события.
«Из Киева на двух бусах приехали представители Правого сектора, чтоб навести порядок в местной организации. Они хотели назначить своего руководителя и объяснить «цели и задачи» организации. В штабе Правого сектора действительно стреляли – автоматная очередь в пол, пострадавших нет. Сейчас люди из Киева ведут переговоры и хотят уехать. Но милиция не намерена отпускать вооруженных людей»,- рассказали Житомир.info.
Издание отмечает, что сейчас идут переговоры с Дмитрием Ярошем о дальнейшей судьбе вооруженных людей из Правого сектора.
Напомним, вечером 27 мая неизвестные люди с оружием захватили и удерживают около 20 человек, которые являются представителями местного "Правого сектора".