В Днепропетровской области четверо местных жителей устроили стрельбу из автоматического оружия

Четверо местных жителей устроили стрельбу из автоматического оружия.

Милиция задержала мужчин за незаконное хранение арсенала оружия.

Сотрудники милиции совместно с сотрудниками СБУ 25 мая задержали четырех мужчин, подозреваемых в незаконном хранении арсенала оружия в Вольногорске Днепропетровской области. Об этом сказано в сообщении управления Министерства внутренних дел в Днепропетровской области.

По данным ведомства, около 15:00 в милицию поступило сообщение, что в районе складов у горно-металлургического комбината слышны выстрелы.

Правоохранители на месте происшествия за монтажным площадкой обнаружили автомобиль, а рядом с ним - четверо местных жителей в возрасте от 27 до 37 лет.

Кроме этого, в салоне обнаружили два тормоз-компенсатора для стрельбы холостыми патронами, холостые и травматические патроны, а также 25 тыс. гривен.

РЕКЛАМА

Напомним, 22 мая сотрудники СБУ в рамках превентивных антитеррористических мероприятий изъяли арсенал оружия у жителя Херсона.

Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ