Тимошенко снова зовет Порошенко на дебаты

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко.

Штаб Юлии Тимошенко призывает Порошенко прийти на эфир программы "Шустер-Live" в пятницу вечером, 23 мая.

Избирательный штаб кандидата в президенты Юлии Тимошенко призывает кандидата в президенты Петра Порошенко принять участие в дебатах в пятницу, 23 мая. Об этом говорится в заявлении штаба.

Штаб призывает Порошенко прийти на эфир программы "Шустер-Live" в пятницу вечером, участие в котором Тимошенко уже подтвердила.

Согласно законодательству, на этих президентских выборах 23 мая является последним днем, когда разрешается проводить предвыборную агитацию.

Напомним, в конце апреля Тимошенко предлагала своему оппоненту Петру Порошенко провести публичные теледебаты вне соответствующего проекта на Первом национальном.

РЕКЛАМА
Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ