Нацгвардия изъяла 800 заполненных бюллетеней в Новоазовске
В 8:30 были задержаны двое граждан, бюллетени с результатами голосования изъяли из их легкового автомобиля.
Военнослужащие Национальной гвардии изъяли на блокпосту в Новоазовске Донецкой области 800 заполненных бюллетеней для голосования на референдуме о статусе Донецкой и Луганской областей у двух задержанных граждан.
Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Нацгвардии.
Согласно сообщению, этих граждан задержали в 8:30 в воскресенье, а бюллетени с результатами голосования изъяли из их легкового автомобиля.
Задержанных передали сотрудникам Службы безопасности Украины.
Напомним, в воскресенье пророссийские организации проводят референдум о статусе Донецкой и Луганской областей.
Проросийская организация "Армия Юго-Востока" заявляет, что 65% избирателей по состоянию на 12:00 проголосовали на референдуме о статусе региона в Луганской области.