Пашинский заявил о пребывании 600 единиц российской бронетехники у границ Украины

По словам Пашинского, российские войска пребывают на расстоянии 10-20 км от украинской границы.

Пашинский: возможность вторжения российских войск на территорию государства не приостановит проведение антитеррористической операции.

Исполняющий полномочия главы Администрации президента Сергей Пашинский заявляет, что на украинской границе сконцентрировано около 600 единиц российской бронетехники. Об этом он сказал на брифинге.

"Около 600 единиц бронетехники, танков сконцентрированы на границе", - сказал он.

По словам Пашинского, российские войска пребывают на расстоянии 10-20 км от украинской границы.

Вместе с тем он подчеркнул, что возможность вторжения российских войск на территорию государства не приостановит проведение антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях.

РЕКЛАМА

Напомним, заместитель министра иностранных дел Данило Лубкивский не подтверждает информацию об отводе российских войск от украинской границы.

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу констатировал отвод российских войск от украинской границы на места постоянной дислокации.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ