Правоохранители ликвидировали два блокпоста сепаратистов на въезде в Славянск

Славянск: горят баррикады на въезде в город.

Сепаратисты оказывали сопротивление, подожгли баррикады.

Правоохранители разблокировали 2 блокпоста сепаратистов на въезде в Славянск. Об этом пишут "Новости Донбасса" в своем Twitter.

Сначала был ликвидирован блокпост террористов перед Славянском со стороны Краматорска. Следующим - блокпост со стороны Харькова.

Сепарастисты оказывали сопротивление, подожгли баррикады.

В то же время в Краматорске Донецкой области продолжают оставаться захваченными сепаратистами 2 здания - городского совета и городского УВД. Около городского совета установлена баррикада.

РЕКЛАМА

Также журналист "Новости Донбасса" сообщает, что сепаратисты установили блокпост около местного военного аэродрома.

Напомним, в Славянске сегодня утром началась антитеррористическая операция под руководством СБУ. Аваков призвал жителей покинуть цетральную часть города. Также он заявил, что сепаратисты открыли огонь на поражение в сторону подходящего спецназа.

Источник: Новости Донбасса
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ