Джонни Депп подтвердил слухи о помолвке
Актер на премьере своего фильма продемонстрировал обручальное кольцо с бриллиантами.
Джонни Депп продемонстрировал обручальное кольцо с бриллиантами на премьере своего нового фильма "Превосходство" в Пекине. Об этом сообщает Associated Press.
На вопрос журналиста о кольце актер ответил: "Тот факт, что я ношу "кольцо цыпочки", — сам по себе тот еще намек. Не очень тонкий".
Таким образом Депп косвенно подтверждает информацию о своей помолвке с актрисой Эмбер Херд.
Напомним, предыдущий брак актера с Ванессой Паради не был оформлен официально. Однако их союз продился 14 лет, за время которого у звездной пары родились дочь Лили-Роуз и сын Джек.
Депп и Паради последний раз вместе появлялись на публике в 2010 году, а в 2012 пара заявила об окончании романа. Потом Деппа не раз видели в обществе актрисы Эмбер Херд – его партнерши по фильму "Ромовый дневник". А у Паради завязались отношения с экс-бойфрендом бывшей первой леди Франции Карлы Бруни.