На Грушевского подожгли несколько шин

В знак протеста против "пассивности власти" на события в Крыму

Несколько десятков человек собрались на улице Грушевского в Киеве и сожгли несколько шин в знак протеста против "пассивности власти". Как сообщил журналист "Громадського ТВ" Сергей Гришин, люди попытались заблокировать улицу.

Они зажгли одну шину в бочке, чтобы предупредить нынешнюю власть, что ее пассивность не нравится людям.

Активисты, среди которых было достаточно весьма подозрительных людей, говорили, что они сбросили предыдущую власть, то смогут сбросить и новую.

Участники акции решили блокировать улицу и не расходиться, но уже через некоторое время машины беспрепятственно курсировали по Грушевского.

РЕКЛАМА

Ранее сообщалось, что КГГА намерена начать частичную уборку баррикад для проведения восстановительных работ в центре Киева.

Нічого не знайдено.
Источник: Українська правда
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ