21 февраля 2014, пятница, 17:08
Сегодня программа "Касается каждого" будет посвящена последним драматическим событиям в Киеве и в Украине
Программа выйдет в прямом эфире телеканала "Интер".
Программа выйдет в прямом эфире телеканала "Интер".
Сегодня, 21 февраля, выпуск программы "Касается каждого", посвященный последним драматическим событиям в Киеве и в Украине, выйдет в прямом эфире телеканала "Интер".
В студию проекта планируют пригласить первого президента Украины Леонида Кравчука, актрису театра и кино Аду Роговцеву, главного редактора газеты "Вести" Игоря Гужву и других известных и авторитетных людей.
В сегодняшнем выпуске "Касается каждого" будет обсуждаться ситуация, сложившаяся в Украине. Это на самом деле - КАСАЕТСЯ КАЖДОГО.
Ведь нет сегодня событий, которые волновали бы украинцев больше, чем то, что происходит в самом сердце Украины.
Ведущий - Андрей Данилевич.
РЕКЛАМА
Время выхода программы в прямой эфир - 18.00, продолжительность - два часа.
Источник: Ukranews
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине