Совет Майдана: в СИЗО находятся не менее четырех активистов
Известно, что за решеткой сейчас Александров, Головин, Македонский и Подлесный.
В СИЗО до сих пор находятся минимум четыре активиста Евромайдана. Об этом на втором Всеукраинском форуме Евромайданов заявили представители общественного совета Майдана.
"Несмотря на заверения Генпрокурора Виктора Пшонки о том, что все задержанные и арестованные активисты освобождены, в СИЗО находятся в настоящее время, как минимум, еще четыре человека: Сергей Александров, Максим Головин, Александр Македонский, Тимофей Подлесный", - заявили активисты.
Напомним, 14 февраля Генпрокурор Виктор Пшонка заявил, что в следственных изоляторах нет ни одного активиста, которые были задержаны во время проведения массовых акций в Киеве и других регионах в течение января.
Штаб национального сопротивления также заявил об изменении меры пресечения всем активистам Евромайдана.