В Беларуси из-за ДТП погибли 2 украинца

Личности погибших граждан Украины установлены, их родственники о событии уже проинформированы.

Двое граждан Украины погибли из-за дорожно-транспортного происшествия в Беларуси. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел.

Согласно полученной информации от посольства Украины в Беларуси 10 февраля в 00:10 вблизи села Абидовичи Быховского района Могилевской области на автодороге "Витебск - Гомель" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля, который столкнулся с автобусом.

"В результате ДТП погибли 2 гражданина Украины (водитель и пассажир автомобиля) и несколько человек получили легкие повреждения", - сказано в сообщении.

Также сказано, что личности погибших граждан Украины установлены, их родственники о событии уже проинформированы.

Дело находится на особом контроле Посольства Украины в Беларуси и МИД Украины.

Напомним, в августе 2013 года 5 украинцев погибли и 8 были госпитализированы из-за ДТП в Беларуси.

Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ