В Киеве застрелен милиционер

В Киеве застрелили милиционера.

Тело обнаружили охранники, которые работают на стройке неподалеку от места преступления.

В Киеве вечером 24 января неизвестные убили милиционера. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Тело милиционера с огнестрельным ранением головы нашли в Голосеевском районе столицы. Убитого милиционера обнаружили охранники, которые работают на стройке неподалеку от места преступления.

Мужчины услышали выстрелы и побежали в ту сторону, откуда они звучали. Прибежав на место, они сразу вызвали милицию. Свидетели видели, как двое неизвестных бежали с места происшествия.

Уже установлено, что потерпевший - 27 летний старший сержант отдела государственной службы охраны Голосеевского райуправления милиции. Милиционер шел со службы домой без оружия. Проживал правоохранитель неподалеку в общежитии "Беркута".

РЕКЛАМА

Сейчас открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса.

Наопмним, что в эти дни милиция ведет активное противостояние Евромайдану. Как со стороны правоохранителей, так и со стороны политических активистов звучали предупреждения о возможных провокациях.

Источник: Ukranews
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ