Врачи Евромайдана просят о помощи

Врачи-волонтеры Евромайдана просят о помощи.

Медицинская служба Евромайдана остро нуждается в помощи квалифицированных специалистов: реаниматологов и хирургов.

Врачи-волонтеры Евромайдана просят профессиональных врачей о помощи в связи с событиями на улице Грушевского в столице. Об этом передает "Радио Свобода".

"Медицинская служба Евромайдана, в связи с событиями на улице Грушевского, остро нуждается в помощи квалифицированных специалистов: реаниматологов и хирургов", - говорится в обращении врачей, Специалистов ждут в Доме профсоюзов, где расположен Штаб национального сопротивления.

Между тем, офтальмологический медицинский центр высшей категории АИЛАЗ выразил готовность помочь всем пострадавшим с травмами глаз, сообщает ЄвроМайдан – EuroMaydan.

Всех, кто был под воздействием слезоточивого газа, призывают обращаться к офтальмологу, даже если кажется, что "все обошлось".

РЕКЛАМА

Напомним, больницы Львова 22 января начали принимать раненных в столкновениях с милицией на улице Грушевского в Киеве.

Источник: Українська правда
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ