Фюле в пятницу приедет в Киев для обсуждения последних событий
Об этом сообщил пресс-атташе представительства ЕС в Украине Давид Стулик.
Европейский комиссар по вопросам расширения Евросоюза и европейской политики соседства Штефан Фюле посетит Украину для встреч с властями, оппозицией и представителями гражданского общества 24-25 января. Об этом Украинським Новинам сообщил пресс-атташе представительства ЕС в Украине Давид Стулик.
"Я могу подтвердить, что европейский комиссар Штефан Фюле посетит Украину в пятницу (24 января) и в субботу (25 января) для обсуждения последних событий в Украине", - сообщил Стулик.
При этом он отметил, что Фюле в течение своего визита проведет встречи с представителями украинских властей и оппозицией, а также с представителями гражданского общества.
Напомним, в ЕП и Совете Европы призвали Януковича не подписывать скандальные законы, принятые Радой 16 января.