Милиция снова вызвала на допрос организатора Автомайдана

Дело о блокировании дорог не закрыто.

Милиция снова решила допросить организатора Автомайдана Дмитрия Булатова по делу, которое ранее было закрыто. Об этом он сообщил на странице Автомайдана в Facebook.

По словам организатора акции, его снова вызвали на допрос на Владимирскую 15 в Киеве.

"Мне позвонил следователь с Владимирской, 15 и вызывает на допрос. Дело вернули из прокуратуры, и никто его не закрывал", - рассказал Булатов.

Он также сообщил, что в его машину вероятно кто-то проникал, поскольку был полностью поврежден замок на двери.

РЕКЛАМА

"Пытаюсь открыть дверь своего автомобиля. Внутри расшатан замок, ключ гуляет... Очевидно, что мой автомобиль вскрывали", - сообщил активист.

Он вызвал милицию и депутатов и при них провели осмотр машины перед тем, как на ней ехать.

Напомним, Булатова ранее вызвали на допрос в качестве свидетеля по делу о блокировании дорог у Кабмина. Однако, когда он пришел к следователю, то ему сообщили, что дело уже либо закрыли, либо куда-то передали.

В среду активисты Автомайдана заявили, что ГАИ ведет целенаправленные репрессии против них, и они готовы к тому, что им в авто могут даже что-то подбросить, чтобы сфабриковать таким образом дела против них.

РЕКЛАМА
Нічого не знайдено.
Источник: Українська правда
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ