Киев объявил конкурс на привлечение инвесторов для строительства паркинга за 30,8 млн грн на Оболонском проспекте
Площадь предназначенного для строительства земельного участка составляет 1 га.
Киевская городская государственная администрация объявила конкурс на привлечение инвесторов для строительства паркинга за 30,833 млн грн на пересечении Оболонского проспекта и ул. Героев Днепра.
Об этом говорится в сообщении КГГА.
Площадь предназначенного для строительства земельного участка составляет 1 га.
Ориентировочная стоимость работ по постройке паркинга в составе двух 6-этажных и одного 5-этажного строения - 30,833 млн гривен.
Заказчиком строительства объекта является коммунальное предприятие "Киевтранспарксервис".
Согласно условиям конкурса, инвестору необходимо будет перечислить организатору конкурса не менее 5% от ориентировочной стоимости данного проекта (не менее 1,542 млн грн) на создание социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры Киева.
Конечный срок приема документов - 31 января 2014.
Напомним, Киев объявил конкурс на привлечение инвесторов для строительства торгово-офисного центра за 15 млн гривен на Оболони.