Рада рассмотрит госбюджет-2014 19 декабря
По словам спикера парламента, проект будет рассматриваться по сокращенной процедуре.
Верховная Рада рассмотрит принятие государственного бюджета на 2014 год 19 декабря. Об этом сообщил председатель Рады Владимир Рыбак.
Он отметил, что большинство депутатов после разговора с ним выразили желание конструктивно работать и принимать важные для страны законопроекты.
Также он сообщил, что достигнута договоренность о принятии в четверг в первом чтении.
"Также поручаю профильному комитету подготовить проект госбюджета для голосования в зале", - заявил Рыбак.
По его словам, проект будет рассматриваться по сокращенной процедуре. Предложение спикера вызвало одобрение со стороны депутатов ПР.
Как сообщали Ukranews, председатель фракции ПР в Раде Александр Ефремов надеется на принятие государственного бюджета на 2014 год в январе.
Президент Виктор Янукович отмечает необходимость принятия государственного бюджета на 2014 год в декабре.