Милиция окружила палаточный городок митингующих на улице Лютеранской

Перед милицейским оцеплением находится около 150 митингующих против власти.

Сотрудники спецподразделения "Ягуар" оцепили улицу и никого пропускают туда, с улицы возможно только выйти.

Милиция окружила палаточный городок митингующих на улице Лютеранской в Киеве. По состоянию на 18:15 улица Лютеранская перекрыта со стороны улицы Крещатик.

Сотрудники спецподразделения "Ягуар" оцепили улицу и никого пропускают туда, с улицы возможно только выйти.

На просьбу представителей СМИ пройти на улицу, милиционеры ответили, что вышестоящее руководство дало им приказ никого не пропускать, в том числе журналистов.

Перед милицейским оцеплением находится около 150 митингующих против власти.

В данный момент обстановка спокойная.

В оцепленном палаточном городке на Лютеранской слышна музыка, звучат украинские песни, митингующие скандируют "Банду геть!"

Как сообщали Ukranews, сотрудники коммунальных служб Киева с помощью милиции разобрали баррикаду, сооруженную митингующими против власти, на пересечении улиц Лютеранской и Круглоуниверситетской.

Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ