В киевском метро закончились проездные

Стоимость проездного будет составлять 230 грн.

Нехватка проездных на синей ветке метро.

В кассах столичного метро не хватает универсальных проездных на месяц, которые дают право на проезд на всех видах общественного транспорта (автобус, троллейбус, трамвай и метро).

Об этом сообщили "Сегодня".

Стоимость такого проездного составляет 230 грн.

Чаще всего проездных не хватает в кассах на станциях Куреневско-Красноармейской (синей) линии подземки.

В столичном метрополитене заявляют, что исчезновение из продажи проездных билетов связано с увеличением пассажиропотока — общественный транспорт перегружен из-за наплыва иногородних, приехавших на Евромайдан.

В метро заверяют, что проездные билеты уже сегодня поступят в продажу. Купить проездные можно и в билетных киосках наземного транспорта. В "Киевпасстрансе" уверяют, что дефицита проездных билетов нет.

"Все проездные продаются в кассах в достаточном количестве", — сказал нам гендиректор "Киевпасстранса"  Николай Ламбуцкий.

Как сообщали Ukranews, в 2014 году в Киеве будет внедрена новая система оплаты проезда в общественном транспорте.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ