Бютовец Грынив обозвал Януковича трусом

Грынив усомнился в мужественности Виктора Януковича.

По его мнению, Янукович отказался принимать участие в теледебатах с Тимошенко, поскольку у него нет предложений относительно будущего страны.

Депутат Рады от БЮТ Игорь Грынив считает, что отказ лидера Партии регионов Виктора Януковича от участия в теледебатах с премьер-министром Юлией Тимошенко является признаком его трусости.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы БЮТ.

"Янукович настоящий трус. Когда-то он так испугался мокрого пятна от яйца на пиджаке, что даже потерял сознание. Поэтому неудивительно, что сегодня он боится Тимошенко и не хочет идти с ней на дебаты, выдумывая для этого вместе со своими соратницами различные отговорки", - подчеркнул Грынив.

По его мнению, Янукович отказался принимать участие в таких теледебатах, поскольку у него нет предложений относительно будущего страны.

Депутат также отметил, что лидер ПР не хочет общаться с журналистами, поскольку они могут спросить его о ситуации с резиденцией "Межигорье".

Как сообщали Ukranews, вчера, 10 января, Тимошенко в телеэфире в очередной раз призвала Януковича принять участие в теледебатах. Подходящим днем она назвала 15 января – последний день перед "днем тишины".

Однако зампредседателя фракции ПР Анна Герман заявила, что Янукович категорически не будет участвовать в дебатах с Тимошенко ни перед первым, ни перед вторым туром и назвала предлагаемые Тимошенко дебаты "чемпионатом лжи".

Отметим, ранее Герман заявляла, что Янукович примет участие в дебатах перед вторым туром.

Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ