Депутат Рады Поляков опровергает информацию СМИ о планах по выходу из Партии регионов

Василий Поляков отмечает, что продолжает вести депутатскую деятельность в рядах ПР.

Василий Поляков отмечает, что продолжает вести депутатскую деятельность в рядах ПР.

2 декабря 2013 года в СМИ была опубликована информация о том, что народный депутат Украины Василий Поляков выходит из Партии регионов в связи с событиями на Майдане. Пресс-служба депутата заявляет, что данный материал является не соответствующим действительности, а также заказным и провокационным.

Организаторами данной информационной кампании пресс-служба называет Александра Ярославского и группу DCH, которые, по данным пресс-службы, пытаются осуществить рейдерский захват Группы компаний АИС (Почетным председателем наблюдательного совета которой является Поляков).

Готовятся официальные документы для подачи иска за клевету в суд на те СМИ, которые не опубликуют опровержение 3.12.2013, согласно действующему законодательству Украины ст. 280, п. 4 ч. 1 ст. 23 ГК и ст. 49 Закона , которые предусматривают возможность возмещения имущественного и морального вреда, нанесенного недостоверной информацией.

Василий Поляков отмечает, что продолжает вести депутатскую деятельность в рядах Партии регионов и соответствующей фракции Верховной Рады и не планирует выход из партии или из фракции. Василий Поляков остается верным украинскому народу и евтоинтеграционному курсу страны, реализуемому президентом, Кабинетом министров и Парламентом.

Источник: Ukranews
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ