02 декабря 2013, понедельник, 12:03
Янукович за активизацию сотрудничества с Лаосом для повышения благосостояния граждан
Президент Виктор Янукович.
Об этом говорится в его поздравлении Президенту Лаоса по случаю национального праздника - Дня провозглашения республики.
Президент Виктор Янукович выступает за активизацию сотрудничества с Лаосом для повышения благосостояния граждан. Об этом говорится в его поздравлении Президенту Лаоса Тюммали Сайнясону по случаю национального праздника - Дня провозглашения республики.
"Уверен, что расширение двустороннего сотрудничества между Украиной и Лаосской Народно-Демократической Республикой в сферах, представляющих взаимный интерес, будет способствовать повышению благосостояния народов наших стран", - говорится в поздравлении. При этом глава государства пожелал Сайнясону крепкого здоровья и успехов в государственных делах, а дружественному лаосскому народу - мира, согласия и процветания.
Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине