Азаров предупредил митингующих

Премьер-министр Николай Азаров.

Премьер отметил, что манифестанты будут отвечать за свои действия, выходящие за рамки закона.

Премьер-министр Николай Азаров предупреждает участников митингов об ответственности за нарушение законов. Об этом он сообщил в интервью телеканалу "1+1".

"Если сами манифестанты переходят рамки закона, они будут отвечать за свои действия, выходящие за рамки действующего законодательства", - сказал премьер.

По его словам, политическая нестабильность может привести к дестабилизации экономической ситуации.

"А она и так непроста", - сказал глава правительства.

Он добавил, что всегда существуют те, кто не согласен с тем или иным решением правительства, однако такое несогласие должно выражаться лишь законными методами.

Как сообщали Ukranews, митингующие против разгона митинга за евроинтеграцию на Майдане Незалежности в Киеве перекрыли щитами улицу Институтскую.

Колонна протестующих против разгона митинга за евроинтеграцию движется по Крещатику к Майдану Незалежности в Киеве.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ