Азаров пророчит победу сборной Украины над французами

Николай Азаров.

Он заявил, что обязательно посмотрит матч.

Премьер Николай Азаров предчувствует победу сборной Украины над Францией в первом матче плей-офф за выход на Чемпионат мира по футболу 2014 года. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"У меня предчувствие, что мы должны выиграть", – заявил Азаров. При этом он отметил, что, безусловно, будет смотреть этот матч и будет болеть за наших спортсменов.

В свою очередь посол Франции в Украине Ален Реми пожелал одержать победу лучшей команде. "Есть знаменитая формула по-французски - "Пусть самый лучший выиграет", – сказал Реми журналистам в Киеве. При этом он считает, что в обеих сборных играют очень квалифицированных игроки.

Посол также сообщил, что он лично будет присутствовать на стадионе "Олимпийский" для просмотра игры, которая начнется в 21:45.

Как сообщали Ukranews, 21 октября в ходе жеребьевки стало известно, что сборная Украины по футболу сыграет со сборной Франции в плей-офф отборочного раунда за право принимать участие на ЧМ-2014, который пройдет в Бразилии.

Из-за матча работа киевского метро сегодня продлена на час. Ответный матч пройдет 19 ноября в Париже.

Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ