Продолжение "Падения Олимпа" снимут в Лондоне
События картины будут разворачиваться в Лондоне в день похорон британского премьер-министра.
У фильма "Падение Олимпа" появится сиквел "Падение Лондона", сообщает сайт Screen Daily.
События картины будут разворачиваться в Лондоне в день похорон британского премьер-министра. Режиссер фильма пока не назначен. Съемки должны начаться в Лондоне в мае 2014 года.
Согласно сюжету, некая террористическая организация попытается устроить теракт, и спасать ситуацию придется президенту США, агенту американских спецслужб и сотруднику британской разведслужбы MI6.
Роль президента в "Падении Лондона" исполнит Аарон Экхарт, а агента сыграет Джерард Батлер, как и в первом фильме. В сиквеле будут задействованы и другие актеры из первой части, включая Моргана Фримана, Анджелу Бассетт и Рада Митчелл.
Ранее стало известно, что третий сезон сериала "Шерлок" стартует в США 19 января 2014 года на телеканале PBS. Дата британской премьеры пока неизвестна.