В Луганске африканец подрезал араба

Гражданина Намибии подозревают в ножевом ранении гражданина Пакистана.

21-летний пакистанец был госпитализирован с непроникающей колото-резаной раной левого бедра.

Сотрудники милиции 28 октября начали досудебное расследование против гражданина Намибии, подозревемого в ножевом ранении гражданина Пакистана в Луганске. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД в области.

По ее данным, в 11:00 в городскую больницу с непроникающей колото-резаной раной левого бедра был госпитализирован 21-летний пакистанец, студент одного из вузов города.

Сотрудники отдела уголовного розыска райотдела милиции в совершении уголовного правонарушения задержали 22-летнего намибийца, также студента луганского вуза. Расследование начато по статье "умышленное легкое телесное повреждение" УК.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится досудебное расследование.

Как сообщали Ukranews, в сентябре два милиционеров были госпитализированы после нападения на них мужчины, угрожающего расправой бывшей жене и двумя ее детям, во время его задержания в Ярмолинцах Хмельницкой области.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ