Яценюк не снимет свою кандидатуру в пользу другого кандидата

Яценюк не собирается кому-то уступать.

По словам Яценюка, никакие переговоры о снятии кандидатуры в пользу других кандидатов в Президенты не ведутся.

Кандидат в Президенты, депутат Верховной Рады от фракции Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" Арсений Яценюк заявил, что не будет снимать свою кандидатуру на выборах в пользу другого кандидата в Президенты.

По словам Яценюка, никакие переговоры о снятии кандидатуры в пользу других кандидатов в Президенты не ведутся.

Так он прокомментировал последние заявления действующего Президента страны Виктора Ющенко.

В то же время, Яценюк выразил готовность к переговорам с теми, кто готов снять свою кандидатуру в поддержку его избирательной программы.

Напомним, что сегодня, 4 января, Ющенко заявил о ведении переговоров с 4 кандидатами в Президенты о выдвижении единого кандидата от них.

По его словам, переговоры ведутся с лидером общественной организации "Граджанская позиция", Анатолием Гриценко, лидером Украинской народной партии Юрия Костенко, лидером партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Олегом Тягнибоком и лидером партии "Фронт перемен" Арсением Яценюком.

Впрочем позже эту информацию опроверг Олег Тягнибок.

Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ