24 октября 2013, четверг, 01:21
"Укрзализныця" учла переход на зимнее время в железнодорожных билетах
Время отправления и прибытия поездов на железнодорожных билетах указывается с учетом перевода стрелок часов на час назад.
Все изменения были внесены заранее и согласованы с администрациями соседних стран.
"Укрзализныця" откорректировала график движения пассажирских поездов в связи с переходом Украины на зимнее время.
Как сообщила пресс-служба предприятия, время отправления и прибытия поездов на железнодорожных билетах указывается с учетом перевода стрелок часов на час назад.
"Все изменения были заранее внесены и согласованы с администрациями соседних стран. Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов", - заверили в "Укрзализныце".
Как известно, 27 октября 2013 года в 4:00 по киевскому времени стрелки часов в Украине будут переведены на 1 час назад. Таким образом в стране начнет действовать зимнее время.
Источник: Украинская правда
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут