Под Одессой столкнулись четыре автомобиля: пятеро пострадавших

ДТП спровоцировал водитель Ford Transit.

ДТП произошло вечером в селе Нати.

Вчера, 3 октября, в Беляевском районе Одесской области в результате ДТП с участием четырех автомобилей, включая два автобуса, госпитализированы пять человек. Об этом  сообщает областная милиция.

Авария произошла в 19:45 на ул. Зеленой в селе Нати. 24-летний водитель грузопассажирского автомобиля Ford Transit ехал со стороны объездной дороги, превысил скорость, не справился с управлением и врезался в стоявший на остановке автобус "БАЗ". Затем последний отбросило на другую маршрутку, стоявшую позади него.

В свою очередь Ford врезался в "ВАЗ 2101" под управлением 39-летнего водителя, который двигался во встречном направлении со стороны Орловского завода в направлении объездной.

В результате аварии пострадали водители Ford Transit и одной из маршруток, а также две его пассажирки. Кроме того, травмы получила женщина, находившаяся в ВАЗе.

Несколько дней назад в Одессе столкнулись две иномарки, вследствие чего шесть человек были госпитализированы.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ