На Новый год киевские маршрутки будут ездить до пяти утра

Маршрутки будут ездить долго.

Коммунальные маршрутки будут ездить с увеличенным интервалом движения.

Коммунальное предприятие "Киевпастранс" решило организовать работу своих маршрутных такси с 00:00 до 5:00 1 января с увеличенными интервалами движения. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Кроме того, столица продлила работу другого наземного транспорта в ночь с 31 декабря на 1 января до 1:00, а отдельных маршрутов – до 3:30.

До 3:30, в частности, продлена работа автобусов №21, 63 и 99, троллейбусов №1, 4, 18, 26, 27, 30, 37 и 46к, трамваев №8 и 33д.

Напомним, "Киевский метрополитен" решил, что будет работать в новогоднюю ночь до 2:30. Ранее Киевгорадминистрация решила организовать празднование Нового года на Майдане Незалежности с 19:00 до 2:00.

На Майдане планирует встретить 2010-й год и премьер-министр Юлия Тимошенко.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ