Сын Каддафи избил жену и сломал ей нос
Охранники ливийцев пытались оттеснить полицейских, за что были арестованы.
Сын ливийского диктатора, полковника Муаммара Каддафи, Ганнибал Каддафи избил жену, 29-летнюю фотомодель Алин Скафа, в шикарном номере лондонского отеля "Клеридж".
Как стало известно, полицию в комнату, где за 4 тыс. фунтов стерлингов поселились Каддафи с детьми, вызвали сотрудники отеля, когда услышали душераздирающие крики женщины о помощи.
Охранники ливийцев пытались оттеснить полицейских, за что были арестованы.
Также известно, что на место инцидента был вызван ливийский посол, который помог Каддафи скрыться, ссылаясь на его дипломатическую неприкосновенность. Тем временем, Алин Скафа была госпитализирована, по предварительным данным, с переломом носа.
"В номере я увидел женщину, она была в шоковом состоянии, - рассказал один из постояльцев гостиницы. - На лице у нее было много крови, ее нос был, очевидно, сломан, похоже, ей нужна была операция".
Тем не менее, позже фотомодель сообщила полиции, что случайно получила травму, упав на пол. Известно, что супруги Каддафи собиралась пожить в гостинице до января, однако после инцидента они быстро уехали.