У Мисс Париж-2009 отобрали титул из-за откровенных фото
По словам руководителя оргкомитета конкурса Женевьев де Фонтенэ, Бошенко дважды солгала, подписав соглашение в 2008 и 2009 годах.
Во Франции организаторы конкурса Мисс Париж-2009 решили лишить 23-летнюю красавицу Келли Бошенко титула. Дело в том, что в СМИ появились ее фотографии в обнаженном виде и в откровенных позах.
Как стало известно, вышеуказанные снимки, а также интервью Бошенко были напечатаны журналом Entrevue в канун Рождества. После этого ее адвокат заявил, что фотографии были сделаны четыре года назад и не предназначались для публикации.
Тем временем, по словам руководителя оргкомитета конкурса Женевьев де Фонтенэ, Бошенко дважды солгала, подписав соглашение в 2008 и 2009 годах. В нем, в частности, конкурсантки подтверждали, что никогда не позировали частично или полностью обнаженными.
К тому же, Женевьев де Фонтенэ назвала девушку лгуньей и извращенкой. "Она - червь в плоде, - заявила руководитель оргкомитета, - Я глубочайшим образом презираю ее".
В то же время, адвокат Бошенко, родители которой являются поляком и итальянкой японского происхождения, заявил, что девушка полностью уничтожена этой историей. Он также пообещал обратиться в прокуратуру в связи с опубликованием ее откровенных фотографий.
Решением организаторов, корону Мисс Париж-2009 не получит никто.