Одесская милиция нашла два трупа в микроавтобусе

Правоохранители продолжают расследование.

Видимых признаков насильственной смерти нет.

Вчера, 11 сентября, в припаркованном микроавтобусе в Одессе найдены два трупа. Об этом Українським Новинам сообщили в пресс-службе областной милиции.

Около 14:00 поступил вызов на спецлинию "102" о том, что рядом с магазином на Люстдорфской дороге, 11, припаркован автомобиль Ford Transit, внутри которого находятся два человека без признаков жизни.

Правоохранители прибыли на место и обнаружили, что машина заперта, а после вскрытия обнаружили трупы мужчин. Судмедэксперты осмотрели их тела. Они не нашли видимых признаков насильственной смерти.

Между тем, в автомобиле обнаружен пакет с использованными и неиспользованными шприцами и ампулы, одна из которых подогревалась. По предварительной версии, смерть мужчин наступила в результате инъекций.

В июне в Одессе убили женщину и сожгли ее труп в мусорном баке. Подозреваемый задержан.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ