В Австралии из дома Викторианской эпохи вывезены 86 изможденных собак

Собак доставили в приют, где их осмотрят ветеринары.

Случаи, когда хозяева заводят множество животных и не следят за их здоровьем, весьма распространены в Австралии.

В Австралии сотрудники общества защиты животных вывезли из дома Викторианской эпохи 86 изможденных джек-рассел-терьеров.

Как сообщает ABC News, животные были изъяты после того, как представители природоохранного ведомства не смоли выйти на связь с владельцем здания и обсудить жизнь собак в доме. Находился ли хозяин псов дома, когда у него забрали питомцев, неизвестно.

Собак доставили в приют, где их осмотрят ветеринары. Врачи отметили, что подобные случаи, когда безответственные хозяева заводят множество животных и не следят за их здоровьем, весьма распространены в Австралии.

Напомним, в июле итальянский суд постановил арестовать 49 предполагаемых членов преступной группировки из Латинской Америки, которые ввозили в страну кокаин в собаках.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ