В Англии полиция сопроводила уток по дороге

Птицам понадобилась помощь полицейских. Скриншот видео на YouTube

Некоторые из водителей из-за птиц не попали вовремя на работу.

В небольшом селении в английском графстве Суррей сотрудник патрульной службы на мотоцикле оказала помощь уткам, вышедшим на дорогу, пишет Metro.

Он помог юным птицам пройти по обочине. Мужчина приехал к шоссе после того, как один из свидетелей появления уток позвонил в полицию и сообщил о них.

В результате этой спонтанной операции на дороге возникла пробка, и многие участники движения выражали свое возмущение по поводу внезапной преграды. Некоторые из водителей из-за уток не попали вовремя на работу.

В полиции заявили, что птицам была необходима помощь, и через некоторое время их удалось увести с дороги. Их заманили в сарай кукурузой. Кому принадлежат утки, не известно.

В прошлом году в России амурский тигр совершил прогулку по автотрассе. Животное появилось в 1,5 км от города Фокино в Приморье, его не испугали даже проезжающие автомобили.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ