В Лос-Анджелесе автомобиль въехал в толпу: один человек погиб и 12 пострадали

Фото: Maarten Smitskamp/latimes.com

Как сообщили очевидцы, он "двигался целенаправленно" к набережной.

Один человек погиб и не менее 12 пострадали в Лос-Анджелесе в американском штате Калифорния после того, как автомобиль въехал в толпу людей, которые прогуливались по набережной.

Водитель с места происшествия скрылся. Как сообщили очевидцы, он "двигался целенаправленно" к набережной.

Как сообщается, полиция задержала подозреваемого. "Водитель скрылся с места дорожного происшествия, его автомобиль обнаружен, но он сбежал. Возможный подозреваемый был задержан", - сказал представитель полиции.

Пострадавшие были доставлены в больницы.

Напомним, в мае 25-летний мужчина, управляя автомобилем BMW-730 на площади Теодора в центре Львова вылетел на тротуар, где сбил трех человек.

Также водитель протаранил два автомобиля и въехал в стену дома. По словам правоохранителей, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел при себе водительских прав.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ