19 июля 2013, пятница, 17:43
Рэпер Jay Z убрал дефис из псевдонима
За одну неделю новый альбом артиста собрал 140 млн прослушиваний.
Изменения зафиксированы на сайте артиста и в iTunes, где все его альбомы переименованы соответствующим образом.
Артист Jay-Z убрал из своего творческого псевдонима дефис . Теперь имя рэпера, которого на самом деле зовут Шон Кори Картер, пишется как Jay Z.
Изменения зафиксированы на сайте артиста и в iTunes, где все его альбомы переименованы соответствующим образом.
Последним альбом артиста "Magna Carta Holy Grail", что переводится как "Великая хартия вольностей Священный Грааль", официально вышел в продажу 9 июля. А 17 июля стало известно, что его лонгплей побил в США рекорд на потоковом ресурсе Spotify.
За одну неделю новый альбом артиста собрал 140 млн прослушиваний. Лонгплей певца также занял первую позицию в музыкальном чарте Великобритании.
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут