17 июля 2013, среда, 18:43
В Днепропетровске женщина за рулем джипа перепутала педали и переехала пешехода
Автомобиль сначала притормозил, а потом резко рванулся вперед и сбил девушку. Скриншот с видеоролика
Автомобиль сначала притормозил, а потом резко рванулся вперед и сбил девушку.
В Днепропетровске на пешеходном переходе водитель Mazda сбила велосипедистку. ЧП произошло напротив Дома профсоюзов. Девушка была госпитализирована.
По словам очевидцев, велосипедистка переходила дорогу по пешеходному переходу и вела велосипед. Автомобиль сначала притормозил, а потом резко рванулся вперед и сбил девушку.
Как говорят свидетели, джип ехал медленно, но, похоже, что женщина за рулем автомобиля испугалась – она резко дернулась, а потом еще и остановилась задним колесом прямо на пострадавшей.
Напомним, в Кривом Роге произошло масштабное ДТП на пешеходном переходе. Неизвестный водитель на темном BMW сбил двух женщин и скрылся.
Источник: 34.ua
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут