Неизвестный сообщил о минировании суда в Одессе

Приморский райсуд в Одессе

Сотрудники милиции, СБУ и ГосЧС эвакуируют работников и посетителей учреждения, а также обследуют прилегающую территорию.

Сегодня днем, 12 июля, неизвестный сообщил о минировании Приморского районного суда в Одессе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД в Одесской области.

Согласно сообщению, аноним позвонил на номер "102" в 14:35 и заявил о заложенной взрывчатке в здании суда на ул. Балковской, 33.

В настоящее время на месте работают сотрудники милиции, СБУ и Государственной службы чрезвычайных ситуаций. Они эвакуируют работников и посетителей учреждения, а также обследуют прилегающую территорию.

25 апреля произошел аналогичный инцидент: неизвестный сообщил о минировании Приморского суда, эта информация оказалась ложной. Из здания правоохранители эвакуировали 87 граждан и работников суда.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ