СМИ: жена госсекретаря США госпитализирована в критическом состоянии

Необходимость госпитализации была вызвана заболеванием, а не несчастным случаем.

С неустановленным заболеванием.

Вчера, 8 июля, супруга госсекретаря США Джона Керри Тереза Хайнц Керри была госпитализирована в одну из больниц штата Массачусетс с неустановленным заболеванием.

Как передает агентство Рейтер, источник сообщил, что "ей стало плохо примерно в 16 часов, и ее доставили машиной скорой помощи в местный госпиталь".

По его словам, Джон Керри находится с супругой в госпитале. При этом он не уточнил причину госпитализации, указав только, что ее необходимость была вызвана заболеванием, а не несчастным случаем.

В свою очередь агентство Ассошиэйтед Пресс сообщает со ссылкой на представителя госпиталя, что женщина была доставлена в госпиталь в критическом состоянии. Ее состояние остается критическим, но стабильным.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ