Эстонские пожарные снялись для эротического календаря

На заработанные таким не совсем традиционным для пожарных способом деньги они планируют профинансировать проекты, которые государство поддержать не в состоянии.

Эстонский спасательный департамент, остро нуждающийся в деньгах, решил заработать на продаже эротического календаря с полуобнаженными мускулистыми пожарными.

В частности, спасатели сбросили практически всю одежду и стали мальчиками для календаря, который назвали "Укротители огня".

На заработанные таким не совсем традиционным для пожарных способом деньги они планируют профинансировать проекты, которые государство поддержать не в состоянии.

Как стало известно, для распределения средств был создан специальный фонд при Центре развития спасательного дела Эстонии. Целью фонда является оказание помощи спасателям, которые попали в сложную ситуацию, например, получили травмы на работе.

К тому же, сообщается, что будут поддерживаться и другие связанные со спасательной деятельностью проекты, на которые у властей денег нет.

Отметим, что в работе над календарем участвовали только спасатели. Календарь можно приобрести на специально открытом для этого сайте.

Нічого не знайдено.
Источник: ТСН.ua
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ