СМИ: дочь Берлускони рассталась с форвардом бразильского клуба "Коринтианс"
Новость подтвердил и сам Пато, который через свой аккаунт в Twitter сообщил: "Расстояние отдалило нас друг от друга".
Роман между дочерью бывшего итальянского премьера 28-летней Барбарой Берлускони и знаменитым форвардом бразильского клуба "Коринтианс" 23-летним Алешандре Пато закончился.
Об этом сообщили местные СМИ. Эту же новость подтвердил и сам Пато, который через свой аккаунт в Twitter сообщил: "Расстояние отдалило нас друг от друга".
Напомним, отношения между Барбарой и Алешандре возникли еще в 2011 году, когда бразилец выступал за "Милан", и продолжались, несмотря на то, что Пато решил вернуться на родину и стал выступать за "Коринтианс".
Известие об их расставании стало полной неожиданностью, поскольку в последнее время активно ходили слухи о возможной беременности Барбары. Не так давно в интернете появились фотографии, сделанные во время отдыха молодых людей на Сардинии, а Пато выложил в Twitter фото, на которых он целует свою подругу.