Facebook разрешил пользователям вставлять картинки в комментарии
В правой части поля для комментариев появилась иконка фотоаппарата.
Социальная сеть Facebook разрешила пользователям вставлять изображения в комментарии к записям, сообщает The Next Web.
В правой части поля для комментариев появилась иконка фотоаппарата. Нажав на него, можно прикрепить к сообщению изображение в форматах.jpg и.png. К картинке можно написать сопровождающий текст.
Представители Facebook уточнили, что сначала прикрепление изображений к комментариям появится в веб-версии соцсети, а позже – в ее мобильных клиентах.
Раньше пользователям Facebook приходилось вставлять прямые ссылки на изображения, которыми они хотят поделиться в комментариях.
В прошлом году соцсеть разрешила редактировать комментарии и ставить смайлики. В марте этого года пользователи получили возможность отвечать на конкретный комментарий, создавая отдельные "ветки" обсуждений, а в июне - использовать хэштеги.