Самолет экстренно сел на Аляске из-за попытки пассажирки покончить с собой

Остальные пассажиры были отправлены в аэропорт Сан-Франциско.

Женщина средних лет попыталась совершить самоубийство в туалете самолета.

Сегодня, 30 мая, пассажирский самолет авиакомпании United Airlines, летевший из Чикаго в Пекин, совершил экстренную посадку в американском штате Аляска после того, как одна из пассажирок попыталась покончить с собой. Об этом сообщает South China Morning Post.

По информации издания, женщина средних лет попыталась совершить самоубийство в туалете самолета, однако ей помешали члены экипажа. После посадки медики оказали женщине необходимую помощь, в настоящее время ее жизнь вне опасности.

Остальные пассажиры были отправлены в аэропорт Сан-Франциско, откуда они вылетят в Пекин. Ожидается, что рейс прибудет в аэропорт назначения в четверг вечером.

По данным СМИ, инцидент произошел в самолете авиакомпании United Airlines.

Несколько дней назад лобовое стекло чешского правительственного самолета, направлявшегося в Москву, на борту которого находился премьер этой страны Петр Нечас, треснуло в воздухе. К счастью, самолет благополучно приземлился в российской столице.

Источник: Профи-Ньюс
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ