Джохар Царнаев быстро поправляется после ранений и смог позвонить матери

К Джохару впервые после ранения в шею 19 апреля вернулся голос.

К нему впервые после ранения в шею 19 апреля вернулся голос.

Джохар Царнаев, подозреваемый в совершении взрывов в Бостоне, пошел на поправку и сумел позвонить матери.

Как сообщает британская газета Daily Mail, в первом после теракта телефонном разговоре с матерью он рассказал, что быстро восстанавливается после ранений, которые он получил в ходе его задержания полицией.

Как рассказала Зубейдат Царнаева, к ее сыну впервые после ранения в шею 19 апреля вернулся голос и Джохар смог позвонить матери. Их разговор длился около шести минут.
"Он сказал: "Я в полном порядке, мои раны затягиваются. Все в руках божьих. Успокойся. Все будет хорошо", - рассказала Царнаева. 

Напомним, в результате теракта 15 апреля в Бостоне во время международного марафона погибли три человека, ранены были более 250. В организации теракта подозреваются Тамерлан Царнаев, погибший в результате перестрелки с полицией 19 апреля, а также его брат Джохар, который находится в тюрьме.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ