В Мексике взорвалась автоцистерна с газом. Погибли 18 человек

Цистерна по непонятным пока причинам перевернулась на дороге одного из районов пригорода Экатепека.

Взрыв уничтожил 40 автомобилей, различные повреждения получили 30 домов.

Сегодня, 7 мая, в пригороде Мехико взорвалась автоцистерна с газом, в результате чего погибли 18 человек, ранения получили не менее 36 человек.

Как сообщает в своем микроблоге в Twitter министр гражданской безопасности штата Мехико Сальвадор Неме Састре, взрыв уничтожил 40 автомобилей, различные повреждения получили 30 домов. 
В настоящий момент автотрасса Мехико-Пачука перекрыта, на месте трагедии продолжают работу пожарные и спасатели. 

Цистерна по непонятным пока причинам перевернулась на дороге одного из районов пригорода Экатепека, после чего взорвалась. Водитель автомобиля с газом выжил, сейчас он находится в госпитале под охраной, в ближайшее время его планируют допросить.

Напомним, взрыв на заводе в Техасе прогремел в ночь на 17 апреля. Не менее 14 человек погибли, более 200 получили ранения. Причина произошедшего пока не названа.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ